ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ
ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА
Cептики, системы водоснабжения, водоочистки, отопления, дренаж, автополив

Очистные сооружения ТОПАС, цены в Москве | «РуСептик»

Очистные сооружения ТОПАС являются одними из лучших современных канализационных систем. Эти станции производятся подмосковной компанией «ТОПОЛ-ЭКО». Все операции по сборке конструкций выполняются вручную, что исключает вероятность брака при производстве. На выпуске все изделия подлежат тщательному контролю. При покупке станции «ТОПАС» вы можете быть уверены в ее высоком качестве и надежности.

Почему вам стоит купить очистные сооружения «ТОПАС»?

  1. Вы навсегда избавитесь от неприятных запахов на территории своего дачного участка. Очистные станции «ТОПАС» имеют герметичный корпус. Отходы, которые остаются после очистки, не выбрасываются в окружающую среду. Септик абсолютно экологичен и не вредит здоровью человека.
  2. Вы сможете установить канализационные станции «ТОПАС» даже на участках с высоким уровнем грунтовых вод. Этим они выгодно отличаются от аналогов. Вы можете провести монтаж септика в любое время года, при любой температуре, в любую почву.
  3. Вам не придется вызывать ассенизатора для очистки канализации. Обслуживание станций «ТОПАС» не займет у вас много времени и сил. Для этого не требуется вакуумная машина. Вам необходимо лишь 2—3 раза в год удалять ил, который скапливается при отстаивании стоков. Для эффективного обслуживания септиков вы можете обратиться к специалистам нашей компании.

У нас вы сможете приобрести различные виды очистных станций «ТОПАС» по выгодной цене. Наша компания является официальным дилером предприятия «ТОПОЛ-ЭКО» и получает очистное оборудование напрямую с завода, поэтому мы не завышаем его стоимость.

Мы предлагаем вам очистные станции различного объема:

  • Для дачи. Оборудование рассчитано на обслуживание 5—8 человек («ТОПАС 5», «ТОПАС 8»).
  • Для жилого частного дома. Очистные сооружения могут обслуживать от 10 до 20 человек («ТОПАС 10», «ТОПАС 15», «ТОПАС 20»).
  • Для предприятий и группы жилых домов (поселков). Оборудование имеет большую мощность и обслуживает от 30 до 150 человек (это септики следующих модификаций: 30, 40, 50, 75, 100, 150).

Узнать подробнее об очистных сооружениях «ТОПАС» и уточнить их стоимость вы можете у наших менеджеров по телефону в Москве +7 (495) 290-95-65.

К списку статей →