ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ
ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА
Cептики, системы водоснабжения, водоочистки, отопления, дренаж, автополив

Стоимость канализации в дачном доме под ключ

Если дачный участок не подключен к централизованной системе удаления стоков, для работы канализации необходим автономный септик. Это может быть колодец из бетонных колец с фильтрующей подушкой на дне или станция биологической очистки высокой эффективности, удаляющая из стоков до 98% загрязнений.

Стоимость канализации в дачном доме под ключ

Услуги по монтажу дачной канализации под ключ необходимо заказывать в специализированной компании, которая гарантирует качество выполняемых услуг. Стоимость работы зависит от выбранной разновидности септика, сложности прокладки инженерных коммуникаций, удаленности от МКАД и некоторых других факторов. Точный расчет производится менеджером при оформлении заказа. 

Перечень работ по монтажу канализации в дачном доме под ключ

Услуга по монтажу канализации в частном доме под ключ включает в себя следующие работы:

Расчет необходимых параметров очистного сооружения. Специалисты принимают во внимание количество проживающих в дачном доме, число и мощность сантехнических приборов внутри жилища, возможный залповый сброс воды и производительность очистного сооружения в сутки. Тщательные расчеты позволяют гарантировать работоспособность смонтированной под ключ дачной канализации в течение длительного времени. Выбор и приобретение необходимого оборудования. Компания является официальным дистрибьютором автономных очистных сооружений ведущих российских производителей. Стоимость септиков, купленных у нас, ниже, чем в случае приобретения в розничной сети. Доставка оборудования к месту монтажа. От того, насколько далеко от Москвы находится дачный участок, напрямую зависит стоимость доставки.

В некоторых случаях мы предлагаем бесплатную доставку. Подробности можно уточнить у наших менеджеров. Подготовка котлована для установки очистного сооружения. Сотрудники компании РуСептик выроют котлован с использованием инженерной техники. При этом объем его будет ровно таким, который необходим для конкретного очистного сооружения. На дне котлована обустраивается подушка из песка и щебня во избежание усадки почвы, а также бетонная плита для заякоривания пластикового корпуса септика. Подключение трубы, соединяющей очистное сооружение и канализацию в частном доме. Если соединительная магистраль длинная и делает несколько поворотов, необходимо обустроить дополнительные смотровые колодцы. Это увеличивает стоимость работ. Однако благодаря полностью герметичному корпусу готового септика монтировать его можно близко к дачному дому. Канализация не выделяет неприятных запахов и не заражает почву. Выполняется обратная засыпка грунта, запуск в эксплуатацию и проверка работоспособности всей инженерной системы.

Стоимость канализации в дачном доме под ключ

По результатам работ составляется акт выполненных работ с указанием стоимости, а также выписывается гарантия на оказанную услугу. При появлении недостатков они устраняются бесплатно.

К списку статей →