ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ
ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА
Cептики, системы водоснабжения, водоочистки, отопления, дренаж, автополив

Автономные станции ТОПАС – круглогодичный комфорт

Загородная жизнь в понятии современного человека немыслима без комфорта и всех благ цивилизации, в частности отлично функционирующей канализационной системы. Но как быть, если проведение централизованной системы канализации невозможно? Неужели придется довольствоваться выгребной ямой или вовсе отказаться от сантехнических изделий? Выход есть – системы автономных канализаций ТОПАС, простых в установке, эксплуатации и обслуживании.

При выборе автономной системы канализации советуем воспользоваться консультациями профессионалов, ведь неправильный выбор чреват серьезными затратами. Производитель ТОПОЛ-ЭКО гарантирует долговечность своих изделий за счет продуманности конструкций, использования современных материалов и комплектующих, строгого контроля качества на каждом этапе производства, сборки и монтажа.

Примечательно то, что при работе очистных станций септик ТОПАС накапливаемый ил собирается в специальной емкости, а после откачивается с помощью насоса, то есть никаких ассенизаторских машин вызывать не потребуется.

Еще одной примечательной особенностью станций септик ТОПАС является их универсальность при монтаже – не важен вид грунта, уровень грунтовых вод, климатические условия – подходящая модель септика устанавливается быстро, не всплывает, благодаря особо прочному материалу изготовления. Пластик не боится деформаций, возникающих вследствие движения слоев грунта, воздействия коррозии и других внешних факторов. Очистная станция способна прослужить более 50 лет при соблюдении правил эксплуатации.

Наша компания приготовила для своих клиентов выгодные условия сотрудничества, чтобы они могли приобрести септики ТОПАС и ТОПАЭРО в любой точке РФ, как в региональных представительствах компании, так и дилерских центрах. Производителем представлен широкий ассортимент моделей очистных станций, подходящих для любого загородного строения, будь то, ДАЧА, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, роскошный особняк или небольшая придорожная гостиница. Опытные менеджеры компании выслушают все пожелания клиента, а после помогут определиться с моделью автономной станции.

При желании можно заказать консультацию выездного специалиста, который решит следующие вопросы:

  • исследование территории,
  • определение типа грунта и уровня грунтовых вод,
  • произведение необходимых расчетов,
  • подбор места установки очистного сооружения,
  • выбор необходимой модели септика в соответствии с предпочтениями клиента,
  • разработка проекта установки станции.

Дополнительно производителем предусмотрены гарантии на изделия и монтажные работы, также мы предоставляем услугу сервисного обслуживания, которая включает в себя:

  • контроль исправности оборудования,
  • очистка резервуаров при необходимости,
  • замена и обновление элементов.

Сервисное обслуживание септика ТОПАС – это гарантия его надежности, долговечности эксплуатации автономных очистных систем. Подарите себе высокое качество очистки воды за демократичную стоимость, ведь модель септика можно подобрать под любой бюджет.

К списку статей →